Язык сайта

 

Язык сайта

 

Теме экологии была посвящена первая смена на Летней досуговой площадке «Радуга детства»

25 июн 2019 года
168 просмотров

Каждый новый день на площадке начинается с зарядки под музыку, после чего детей знакомят с распорядком дня. Особый интерес у школьников вызывают подвижные игры. Дети принимают активное участие в конкурсах и викторинах, для развития творческих способностей посещают художественно-творческие объединения. 
Чтобы каждый день, проведенный детьми на летней досуговой площадке, был интересным, полезным, насыщенным и запоминающимся, педагоги максимально ответственно подходят к своим профессиональным обязанностям.

Детям свойственно проявлять интерес к природе и окружающей среде. В какой-то мере поддерживать и развивать этот интерес должны родители и учителя. Любовь к природе и бережное к ней отношение – это то, на что педагоги Дома детского творчества Ленинского района обращают основное внимание в своей работе.

Именно поэтому первая смена на Летней досуговой площадке «Радуга детства» в МБУ ДО "ДДТ Ленинского района г. Грозного" была посвящена теме экологии.

Помимо множества встреч и мероприятий, педагогами был организован тематический конкурс показа мод одежды из бросового материала «Нечто из ничего». Активное участие в подготовке детей к конкурсу приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Все конкурсанты выступили очень хорошо, определить победителей было достаточно сложно, поэтому всем участникам были вручены грамоты с заглавным словом "Победитель".

Дети и их родители выразили желание продолжать посещать МБУ ДО "ДДТ Ленинского района г. Грозного" до конца работы Летней досуговой площадки.

Ждем всех желающих!