Язык сайта

 

Язык сайта

 

Учащиеся МБОУ "Старощедринская СОШ" принимают участие в проекте профессионального мастерства ученических производственных бригад

17 июн 2019 года
228 просмотров

Министерство образования и науки Чеченской Республики продолжает работу по реализации проекта "Возрождение ученических бригад" в общеобразовательных организациях республики. Проект реализуется по поручению ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА. 


Учащиеся МБОУ "Старощедринская СОШ" Шелковского района Чеченской Республики с большим интересом и ответственностью принимают участие в проекте профессионального мастерства ученических производственных бригад. Дети занимаются благоустройством школьного двора, выращивают цветы, овощи и ягоды разных видов и сортов.

Участие в проекте УПБ способствует воспитанию у школьников добросовестного отношения к труду и общественной собственности, организации содержательного и активного отдыха, физическому развитию учащихся, укреплению их здоровья.
Профессионально-ориентационный проект "Возрождение ученических бригад" призван помочь учащимся ориентироваться в современных социально-экономических условиях путем совершенствования знаний и навыков в сфере сельскохозяйственного производства.