Язык сайта

 

Язык сайта

 

На базе МБУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района стартовала летняя многопрофильная школа «Гейзер»

19 июн 2019 года
139 просмотров

В Чеченской Республике в период летних каникул действуют детские оздоровительно-досуговые площадки. Работа проводится во исполнение протокольных поручений ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА.
Детские досуговые площадки способствуют созданию благоприятных условий для укрепления здоровья детей, духовно-нравственного и патриотического воспитания, развитию их творческих способностей.
С 10 июня 2019 года на базе МБУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района стартовала летняя многопрофильная школа «Гейзер».
Школа организована с целью оздоровления и обучения по дополнительным общеразвивающим программам детей в возрасте от 5 до 18 лет во время летних каникул.
Школа работает в четыре смены. Две из них реализуются на базе МБУ ДО ДЮТ Гудермесского района, две другие организуются на базе МБОУ «Герзель-Аульская СШ №1» и МБОУ «Кошкельдинская СШ» в соответствии с договором о социальном сотрудничестве.
Летняя многопрофильная школа «Гейзер» функционирует всего второй год, но уже успела накопить организационный потенциал и опыт.