Язык сайта

 

Язык сайта

 

В МБУ ДО "Наурский центр детско-юношеского туризма и краеведения" открылась третья смена летней досуговой площадки

18 июл 2019 года
185 просмотров

В период летних каникул во всех районах Чеченской Республики функционируют летние досуговые площадки. Проект реализуется Министерством образования и науки ЧР в рамках исполнения поручений ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА.


Летняя досуговая площадка – это время игр, развлечений, восстановления здоровья, период свободного общения детей. Поэтому важнейшей задачей педагогов является вовлечение детей в продуктивную совместную деятельность.


В МБУ ДО "Наурский центр детско-юношеского туризма и краеведения" состоялся набор детей в третью смену летней досуговой площадки, что позволило родителям решить проблему занятости детей. Педагоги дополнительного образования создали необходимые условия для полноценного и разнообразного отдыха учащихся. В ходе работы раскрывается творческий потенциал детей, что способствует гармонизации их потребностей и интересов.


Для того, чтобы каждый день, проведенный школьниками на летней площадке, был интересным, полезным, насыщенным и запоминающимся, педагоги максимально ответственно подходят к своим профессиональным обязанностям, за что хочется выразить им слова искренней благодарности и признательности.