Язык сайта

 

Язык сайта

 

В онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги" приняли участие 58579 школьников из Чеченской Республики

17 дек 2020 года
108 просмотров

Во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая прошла с 30 ноября по 11 декабря 2020 года приняли участие 58 579 школьников из Чеченской Республики.

Главной целью олимпиады, прошедшей на базе образовательной платформы Учи.ру, стала определение качества знаний основ безопасного поведения на дорогах учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Чеченской Республики.



В день старта олимпиады в школах республики был организован открытый урок по безопасности дорожного движения, в котором также приняли участие сотрудники Госавтоинспекции и региональные СМИ.



В процессе проводимого урока школьники ознакомились с мультипликационным роликом и презентацией, знакомящие участников урока с важностью соблюдения правил дорожного движения. Заключительная часть урока запомнилась активным обсуждением материалов, представленных на текущем занятии.



По словам юных участников олимпиады, они смогли закрепить свои знания и узнать много нового о важности соблюдения правил дорожного движения. Благодаря интересному и увлекательному формату, олимпиада вызвала большой интерес, а каждый вопрос тестирования был по своему познавательным и увлекательным.