Язык сайта

 

Язык сайта

 

В школах региона прошла промежуточная диагностика в рамках проекта «Я сдам ЕГЭ. Обществознание»

7 фев 2020 года
217 просмотров

В общеобразовательных организациях нашего региона сегодня прошла промежуточная диагностика в рамках проекта «Я сдам ЕГЭ. Обществознание». Диагностика проводилась по блоку «Право» кодификатора КИМ ЕГЭ по обществознанию.

В проекте «Я сдам ЕГЭ. Обществознание» принимают участие 3487 учащихся из 351 школы региона. Мероприятия проекта включают в себя запись и публикацию обучающих видео уроков, которые записывают одни из лучших учителей обществознания Республики, в числе которых победители, призеры и лауреаты различных конкурсов педагогического мастерства, члены предметной комиссии ЕГЭ.

На протяжении последних пяти недель были записаны и опубликованы 20 обучающих видеоуроков по темам из блока «Право», каждое видео сопровождалось тренировочными тестовыми заданиями, а также в конце каждой недели проводились контрольные работы по пройденной теме.
Сегодняшняя промежуточная диагностика позволит определить уровень освоения материала учащимися, также по тогам проверки работ будут внесены необходимые изменения и дополнения в сам проект.